Наказание сроком в 11 лет

Объявление

Администрация: Гл.Админ. Женя Н. Зам. Гл.Админа Веро4ка Модераторы:Анжелика =*,Сашка Новости: В ожидание 8 Марта...
Доска почета: Егорова Диана, Зиатдинов Адель, Деревенская Алина, Тимрюкова Вера - наши отличники. О форуме: Добропожаловать на сайт,посвещенный 8 "А" классу ТСОШ №1 г. Тетюши. Здесь вы можите много узнать о нашем классе,вне школы побщаться с одноклассниками. Узнать какую-то информацию и просто весело провести время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наказание сроком в 11 лет » А помнишь..!;) » Запоминающийся класс


Запоминающийся класс

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой класс вам запомнился больше остальных?
5...

0% - 0
6...

40% - 2
7...

60% - 3
8...

0% - 0
Голосов: 5

1

Отвечайте и комментируйте чем же все-таки запомнился этот клас!

0

2

Наверно 6 класс,была Ольга Викторовна,такая красивая,молодая,добрая! еще помню как мы доводили Ясинского "мамочка" наша. Как съели его конфеты,а потом купили другие и прикольную открытку с малышом! А он все-таки написал моей маме((

0

3

:.....Ясинский)))Помню праздник какой-то....8 марта чтоли....Классу капец, манитор облит...Ахахаха)))Надолго запонмню...))))А еще....Ольга Викторона...Наша........Любимая была....Ээээх....*)

0

4

да-да,помню! Папала тогда нам,ого-го! Но было очень весело!

0

5

А мне почему то 7 класс запомнился))) особенно день здоровья... как Наумова с Абрамовым дралась)))) хахаа какие мы были)))

0

6

Маленькие,глупенькие мы были!

0

7

ага))) дети чё сказать... и сейчас дети... но с более большим возрастом))

0

8

День здоровья...Как Женька наша и Дегтевой дралась)))бутылками))))

0

9

Веро4ка
Не помню,но это возможно!

0

10

ахаха а я не помню...

0

11

хм.. мне 7 тоже почему-то больше нравится... Потому чт остальные смутно помню.
Женя Н.
А про то, что ты с Дёгтевой дралась - это  тоже помню! :D

0

12

да я и 7-ой не очень помню))) я вообще помню хорошо только конец 3-го класса))) Санаторий)

0


Вы здесь » Наказание сроком в 11 лет » А помнишь..!;) » Запоминающийся класс